제10대 이용학 원장
2016.8.12~
제9대 박희동 원장
2013.8.12~2016.8.11
제8대 이 석 원장
2010.8.12~2013.8.11
제7대 박상화 원장
2007.8.12~2010.8.11
제6대 이선복 원장
2004.8.12~2007.8.11
제5대 이용성 원장
1999.8.12~2004.8.11
제4대 이기남 원장
1995.8.12~1999.8.1
제3대 김지수원장
1991.5.12~1995.8.11
제2대 문준한원장
1986.5.12~1991.5.11
제1대 김태봉 원장
뉴욕한국교육원 개원1981.7.1~1986.5.11